Аренда экскаватора-погрузчика Terex 860
- Палетные виллы: нет
- Ямобур: нет
- Глубина копания: 4,7 м
- Объем ковша: 0,28-0,4м3/1м3
- Энергия удара: 850 Дж.
* Данные расчета, полученные с помощью калькулятора, являются ориентировочными и могут отличаться.
Экскаватор-погрузчик Terex 860 — востребованная техника, которая отлично справляется с широким спектром работ. С глубиной копания 4,7 м и объемом ковша 0,28-0,4м3/1м3 модель успешно выполняет рытье траншей и котлованов, перемещение и погрузку грунта, а также многие другие задачи на строительных площадках любой сложности.
При этом вам не придется переплачивать за содержание и обслуживание спецтехники, если вы возьмете ее в аренду на нужное количество рабочих смен. Для сезонных и разовых работ это экономически выгодное и удобное решение, которое позволяет экономить ресурсы предприятия.
Мы предоставим экскаватор-погрузчик в хорошем рабочем состоянии вместе с водителем и полным баком топлива, укомплектованный необходимым навесным оборудованием в зависимости от специфики работ. Вам останется только показать водителю фронт работ на площадке и продлить аренду в случае необходимости.
- Палетные виллы: нет
- Ямобур: нет
- Глубина копания: 4,7 м
- Объем ковша: 0,28-0,4м3/1м3
- Энергия удара: 850 Дж.
Другие предложения